На данной странице представлены
11 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кашарина Оксана Карповна
- (8 мая 2026, 15:28)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))- Полушина Марианна Георгиевна
- (11 февраля 2026, 15:38)
Провела МегаФон 200 мбит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.- Шведов Николай Капитонович
- (26 марта 2025, 14:35)
Хочу вернуться к своему привычному МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?- Шурьев Валентин Елизарович
- (11 ноября 2024, 17:12)
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибирский медведь подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?