На данной странице представлены
5 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Герасимова Людмила Германовна
- (13 мая 2026, 12:30)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))- Ярилов Тимур Эдуардович
- (20 апреля 2026, 09:21)
Ну по Сибирский медведь каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.- Блинова Любава Павеловна
- (19 марта 2026, 06:55)
Провела МегаФон 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.- Шурша Лиана Трофимовна
- (26 февраля 2026, 12:42)
Был Сибсети, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Сибсети, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (1 марта 2025, 05:48)
Все смотрю на Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?